رزنامة الموسم الكروي 2020-2021
الجولة الأولى:
ا. بسكرة – ش. سكيكدة
ش. قسنطينة – و. تلمسان
ش. القبائل – أ. البرج
ن. حسين داي – م. وهران
ن. مقرة – أ. الشلف
س. غليزان – ن. بارادو
ا. الجزائر – و. سطيف
ا. بلعباس – م. الجزائر
أ. المدية – ش. الساورة
ج. عين مليلة – ش. بلوزداد
الجولة الثانية:
م. الجزائر – أ. المدية
أ. البرج – ا. بلعباس
ا. بسكرة – ن. حسين داي
ن. بارادو – ش. قسنطينة
ج. الشلف – و.تلمسان
و. سطيف – س. غليزان
م. وهران – ش. القبائل
ش. بلوزداد – ش. سكيكدة
ش. الساورة – ا. الجزائر
ج. عين مليلة – ن. مقرة
الجولة الثالثة:
ش. سكيكدة – أ. البرج
ش. قسنطينة – ج. الشلف
ن. بارادو – م. الجزائر
ش. القبائل – ش. بلوزداد
ن. حسين داي – ج. عين مليلة
و. تلمسان – ا. الجزائر
ن. مقرة – ا. بسكرة
س. غليزان – ش. الساورة
ا. بلعباس – و. سطيف
ا. المدية – م. وهران
الجولة الرابعة:
م. الجزائر – ش. قسنطينة
أ. البرج – س. غليزان
ا. بسكرة – ن. بارادو
ج. الشلف – ش. القبائل
و. سطيف – ن. مقرة
م. وهران – و. تلمسان
ش. بلوزداد – ن. حسين داي
ا. الجزائر – أ. المدية
ش. الساورة – ا. بلعباس
ج. عين مليلة – ش. سكيكدة
الجولة الخامسة:
ش. سكيكدة – ج. الشلف
ش. قسنطينة – ا. الجزائر
ن. بارادو – أ. البرج
ش. القبائل – ج. عين مليلة
ن. حسين داي – و. سطيف
و. تلمسان – ا. بسكرة
ن. مقرة – ش. الساورة
س. غليزان – م. الجزائر
ا. بلعباس – م. وهران
ا. المدية – ش. بلوزداد
الجولة السادسة:
ا. بسكرة – ش. القبائل
ج. الشلف – ا. بلعباس
و. سطيف – ن. بارادو
م. وهران – س. غليزان
ش. بلوزداد – ش. قسنطينة
و. تلمسان – ش. سكيكدة
ن. مقرة – أ. المدية
ا. الجزائر – ن. حسين داي
ش. الساورة – م. الجزائر
ج. عين مليلة – أ. البرج
الجولة السابعة:
م. الجزائر – م. وهران
أ. البرج – و. سطيف
ش. سكيكدة – ش. الساورة
ش. قسنطينة – ج. عين مليلة
ن. بارادو – ش. بلوزداد
ش. القبائل – ا. الجزائر
ن. حسين داي – ج. الشلف
س. غليزان – ا. بسكرة
ا. بلعباس – ن. مقرة
ا. المدية – و. تلمسان
الجولة الثامنة:
ش. سكيكدة – ش. قسنطينة
ا. بسكرة – ا. بلعباس
ج. الشلف – أ. البرج
و. سطيف – م. الجزائر
ش. بلوزداد – م. وهران
و. تلمسان – ش. القبائل
ن. مقرة – ن. بارادو
ا. الجزائر – س. غليزان
ش. الساورة – ن. حسين داي
ج. عين مليلة – و. تلمسان
الجولة التاسعة:
م. الجزائر – ج. عين مليلة
أ. البرج – ا. الجزائر
ش. قسنطينة – و. سطيف
ن. بارادو – ش. سكيكدة
ش. القبائل – ش. الساورة
ن. حسين داي – ن. مقرة
م. وهران – ج. الشلف
س.غليزان – ش. بلوزداد
ا. بلعباس – و. تلمسان
ا. المدية – ا. بسكرة
الجولة العاشرة:
ش. سكيكدة – ن. حسين داي
ا. بسكرة – أ. البرج
ج. الشلف – ن. بارادو
و. سطيف – ا. المدية
ش. بلوزداد – ا. بلعباس
و. تلمسان – م. الجزائر
ن. مقرة – ش. القبائل
ا. الجزائر – م. وهران
ش. الساورة – ش. قسنطينة
ج. عين مليلة – س. غليزان
الجولة 11:
م. الجزائر – ا. بسكرة
أ. البرج – ن. حسين داي
ش. قسنطينة – ن. مقرة
ن. بارادو – ج. عين مليلة
ش. القبائل – ش. سكيكدة
م. وهران – ش. الساورة
ش. بلوزداد – و. سطيف
س. غليزان – و. تلمسان
ا. بلعباس – ا. الجزائر
ا. المدية – ج. الشلف
الجولة 12:
ش. سكيكدة – ا. المدية
ا. بسكرة – ش. قسنطينة
ن. حسين داي – ش. القبائل
ج. الشلف – ش. بلوزداد
و. سطيف – م. وهران
و. تلمسان – ن. بارادو
ن. مقرة – س. غليزان
ا. الجزائر – م. الجزائر
ش. الساورة – أ. البرج
ج. عين مليلة – ا. بلعباس
الجولة 13:
م. الجزائر – ج. الشلف
ا. البرج – ن. مقرة
ش. القبائل – ش. قسنطينة
م. وهران – ا. بسكرة
ش. بلوزداد – و. تلمسان
س. غليزان – ش. سكيكدة
ا. الجزائر – ج. عين مليلة
ش. الساورة – و. سطيف
ا. بلعباس – ن. بارادو
أ. المدية – ن. حسين داي
الجولة 14:
ش. سكيكدة – م. الجزائر
ا. بسكرة – ا. الجزائر
ش. قسنطينة – م. وهران
ن. بارادو – أ. المدية
ش. القبائل – س. غليزان
ن. حسين داي – ا. بلعباس
ج. الشلف – ش. الساورة
و. سطيف – ج. عين مليلة
و. تلمسان – أ. البرج
ن. مقرة – ش. بلوزداد
الجولة 15:
م. الجزائر – ش. القبائل
أ. البرج – ش. بلوزداد
ن.حسين داي – س.غليزان
و. سطيف – ج. الشلف
م. وهران – ن. بارادو
ا. الجزائر – ن. مقرة
ش. الساورة – ا. بسكرة
ا. بلعباس – ش. سكيكدة
ا. المدية – ش. قسنطينة
ج. عين مليلة – و. تلمسان
الجولة 16:
أ. البرج – م. الجزائر
ش. سكيكدة – م. وهران
ا. بسكرة – و. سطيف
ش. قسنطينة – ن. حسين داي
ن. بارادو – ا. الجزائر
ش. القبائل – ا. المدية
ج. الشلف – ج. عين مليلة
ش. بلوزداد – ش. الساورة
و. تلمسان – ن. مقرة
س. غليزان – ا. بلعباس
الجولة 17:
م. الجزائر – ش. بلوزداد
ش. قسنطينة – س. غليزان
ن. حسين داي – ن. بارادو
و. سطيف – ش. القبائل
م. وهران – ا. البرج
ن. مقرة – ش. سكيكدة
ا. الجزائر – ج. الشلف
ش. الساورة – و. تلمسان
ا. المدية – ا. بلعباس
ج. عين مليلة – ا. بسكرة
الجولة 18:
م. الجزائر – ن. مقرة
أ. البرج – ش. قسنطينة
ش. سكيكدة – و. سطيف
ن. بارادو – ش. الساورة
ج. الشلف – ا. بسكرة
م. وهران – ج. عين مليلة
ش. بلوزداد – ا. الجزائر
و. تلمسان – ن. حسين داي
س. غليزان – ا. المدية
ا. بلعباس – ش. القبائل
الجولة 19:
أ.بسكرة – ش. بلوزداد
ش. قسنطينة – ا. بلعباس
ش. القبائل – ن. بارادو
ن. حسين داي – م. الجزائر
و. سطيف – و. تلمسان
ن. مقرة – م. وهران
س. غليزان – ج. الشلف
ا. الجزائر – ش. سكيكدة
أ. المدية – أ. البرج
ج. عين مليلة – ش. الساورة